▲ Вверх

Новые промо-купоны Сотмаркет, Lamoda RU, Quelle Казахстан на Октябрь 2014

Добавлено: 10/10/14 00:06:10

В разделе Купоны "Сотмаркет" доступны выгодные промо-купоны "Сотмаркет".

В разделе Промо-купоны "Lamoda RU" добавлены новые коды на скидки на разные группы товаров.

В разделе Промо-купоны "Quelle Казахстан" добавлены новые коды на скидки на разные группы товаров.

Список новых купонов

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Скидка 15% на бренд "Dorothy Perkins"! Скидка распространяется только на конкретную категорию товаров. Требуется ввод купона. Акция действительна при заказе от - 4000 рублей. Срок действия предложения ограничен!

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Оплатите заказ с PayPal и получите плеер в подарок! Сотмаркет совместно с PayPal радуют своих покупателей новой акцией. С 20 сентября по 20 октября оформляйте покупки в нашем магазине на сумму от 3000 рублей, оплачивайте их через систему PayPal и получайте в подарок плеер Ritmix RF-3350 4GB. Чтобы получить свой подарок, укажите в корзине при оформлении заказа волшебное слово «музыкальный» и не забудьте оплатить покупку с помощью PayPal. Среди современных MP3 плееров появился целый класс устройств, созданных для прослушивания музыки во время занятия активными видами спорта. Их отличительной особенностью является небольшой вес, миниатюрные размеры и выразительный дизайн. Примером такого устройства является плеер Ritmix RF-3350 4GB. Купон действителен с 20.09.2014 г. по 20.10.2014 г. в интернет-магазине «Сотмаркет». Для участия в Акции необходимо оформить заказ на сумму от 3000 рублей, при оформлении заказа указать «волшебное слово» «музыкальный» в соответствующих полях заказа и оплатить покупку через систему PayPal. Количество товаров и подарков ограничено. Акция может быть досрочно завершена в зависимости от покупательского спроса и от наличия подарков и акционных товаров. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить условия акции, а так же размер предоставляемых подарков, являющихся предметом проведения Акции. Данная Акция не суммируется с другими предложениями, представленными на сайте интернет –магазина «Сотмаркет». Участник Акции вправе принять участие в Акции только один раз. Порядок получения Участником Акции подарка – в момент передачи заказанного и оплаченного товара. Подарок обмену на аналогичный или на денежный эквивалент не подлежит. Организатор Акции - ООО «Сотмаркет», место нахождения: - РФ, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7а, строение 30; ОГРН 1107746112495; ИНН 7724737313; КПП 774301001.

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Подарок к заказу от 3000 руб. - машинка для стрижки волос ELEKTA EHC-420! Срок действия предложения до 30.11.2014. Требуется введение купона!

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    для участия в акции необходимо разместить заказ по 12 октября 2014 включительно; для получения бесплатной доставки необходимо указать код акции 30339 при оформлении на последнем шаге заказа; код заказа может быть использован однократно в период действия акции; Вы можете использовать только один код акции в заказе; количество платьев на складе ограничено.