▲ Вверх

Новый раздел Купоны Cosmall

Добавлено: 01/08/20 09:04:21

Уважаемые посетители RuKupons! Рады представить Вам новый раздел "Купоны Cosmall", в котором Вы найдете самые последние купоны, акции и скидки интернет-магазина "Купоны Cosmall".

Список новых купонов

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Скидка предоставляется разово на первый заказ пользователя на любой ассортимент магазина при сумме заказа от 1000 руб. (без учета стоимости доставки). Доступно для использования 100 купонов. Скидка не суммируется с другими купонами и не распространяется на акционные товары, предлагаемые со скидкой в каталоге.

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Скидка выдается разово на первый заказ пользователя на любой ассортимент магазина при сумме заказа от 3000 руб. (без учета стоимости доставки). Доступно для использования 50 купонов. Скидка не суммируется с другими купонами и не действительна на акционные товары, предлагаемые со скидкой в каталоге.

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Скидка предоставляется на неограниченное количество заказов при покупке от 2х продуктов бренда SEXY HAIR. Скидка распространяется на всю сумму заказа (без учета стоимости доставки). Скидка не суммируется с другими купонами и не распространяется на акционные товары, предлагаемые со скидкой в каталоге.

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Скидка предоставляется на неограниченное количество заказов при покупке от 2х продуктов бренда MACADAMIA. Скидка распространяется на всю сумму заказа (без учета стоимости доставки). Скидка не суммируется с другими купонами и не распространяется на акционные товары, предлагаемые со скидкой в каталоге.

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Собираетесь в отпуск на море? Позаботьтесь о красоте и здоровье Ваших волос с предложением на специальную 15% скидку на продукцию солнечных линий: Kerastase Soleil или L'Oreal Professionnel Solar Sublim. Продукты этих линий защитят Ваши волосы от вредного воздействия солнца, морской воды и химии из бассейнов, защитят волосы от выгорания благодаря УФ-фильтру. Скидка распространяется на покупку 2х продуктов указанных линий и не суммируется с другими купонами, акциями и специальными предложениями. Доступно 30 купонов!

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Любите косметику Redken? Закажите 2 любых продукта этого известного американского бренда и получите в подарок многофункциональный спрей-лосьон Redken One United (30мл) с 25 полезными свойствами, который можно использовать как основу под укладку, но кроме этого спрей также является термозащитой, улучшает блеск волос, кондиционирует и питает волосы, а также обладает еще множеством полезных свойств. От 1000 рублей

  • Тип скидки: Купон
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Любите косметику Redken? Закажите 2 любых продукта этого известного американского бренда и получите в бонус термозащитный спрей Redken Iron Shape-11 (30мл), который фиксирует укладку, созданную утюжком. Легкая невесомая формула одновременно защищает и восстанавливает волосы, делает их более блестящими. Спрей не утяжеляет и не склеивает волосы. Доступно 10 купонов! От 1000 рублей