▲ Вверх

Новый раздел Купоны ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Список новых купонов

  • Тип скидки: Акция
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Если у Вашего автомобиля закончилась заводская гарантия, нет необходимости ремонтироваться у официального дилера. Поэтому, чтобы сэкономить 20% от стоимости КАСКО в INTOUCH, Вы можете выбрать опцию "Ремонт у неофициального дилера". Ваш автомобиль будет отремонтирован в одном из сервисных центров, качество работы которого соответствует нашим высоким стандартам. Независимо от степени износа, поврежденные детали и узлы мы заменим на новые. Воспользуйтейсь акцией и совершайте выгодные покупки..

  • Тип скидки: Акция
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Если Вы - опытный водитель, который уверенно чувствует себя на дороге, Вы можете сэкономить на КАСКО в INTOUCH, добавив опцию "Опытный водитель". Выбрав ограничение "только один страховой случай", Вы сэкономите 20% от стоимости КАСКО. Если установить лимит "только два страховых случая", экономия составит 10%. Воспользуйтейсь акцией и совершайте выгодные покупки..

  • Тип скидки: Акция
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Если Вы являетесь опытным и аккуратным водителем, то при покупке полиса КАСКО в INTOUCH Вы можете получить дополнительную выгоду за безаварийную езду по ОСАГО. Экономия на КАСКО составит до 19%. Точный размер скидки Вы можете уточнить у сотрудника колл-центра. Воспользуйтейсь акцией и совершайте выгодные покупки..

  • Тип скидки: Акция
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Компания INTOUCH рада предложить программу страхования "Я не виноват", ориентированную на опытных водителей. Программа предусматривает защиту от любых неприятностей, которые могут произойти не по Вашей вине. Программа распространяется для автомобилей стоимостью до 500 тысяч рублей. Воспользуйтейсь акцией и совершайте выгодные покупки..

  • Тип скидки: Акция
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    Франшиза - это часть страховой выплаты, в случае убытка покрываемая самим заказчиком. Размер выплачиваемого страхового возмещения в таком случае уменьшается на размер франшизы. Приобретая КАСКО с франшизой в INTOUCH, Вы получаете надежную защиту от самых серьезных неприятностей и возможность сэкономить до 65% от стоимости полиса. Воспользуйтейсь акцией и совершайте выгодные покупки..

  • Тип скидки: Акция
    Открыть купон!
    Акция закончилась

    INTOUCH дает возможность вернуть часть денег за полис КАСКО. В Ваш автомобиль бесплатно устанавливается мониторинговое устройство, и в течение полугода Вы следите за качеством своего вождения. Если Вы действительно аккуратный водитель, мы вернем Вам до 20% от стоимости полиса КАСКО. Программа предусмотрена для заказчиков от 27 лет и старше. Воспользуйтейсь акцией и совершайте выгодные покупки..